Диспенсер одноразовых накладок на унитаз черный металлический
Диспенсер одноразовых накладок на унитаз черный металлический
Металлический диспенсер для покрытия на унитаз, черного цвета.
Настенный антивандальный держатель для покрытия на унитаз.
Диспенсер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшими ее характеристиками являются кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Диспенсер очень легкий в обслуживании.
Идеально подходит для помещений с невысоким уровнем посетителей, но с высокими требованиями санитарных норм и личной гигиены.
Характеристики:
-
Размер: 400х50х270 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Емкость бумаги: 250 шт
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 985 ₴

