Универсальный автоматический диспенсер для жидкого мыла и антисептиков

- В наличии
- Код: 803004-SB.W
1 950 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Универсальный автоматический диспенсер для жидкого мыла и антисептиков
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Тип питания - батарейки АА, 6 шт.(в комплект не входят).
Применение диспенсера:
Автоматический сенсорный диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, медицинские и детские заведения, кафе и рестораны, бизнес-центры, офисы и др.
Характеристики:
-
Размер: 265х125х125 мм
-
Корпус: белый АВS пластик
-
Сенсор: инфракрасный
-
Объем: 1000 мл
-
Тип питания - батарейки 6 АА
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 1 950 ₴


