Настенный дозатор для жидкого мыла 800 мл ТМ Devisan
Настенный дозатор для жидкого мыла 800 мл ТМ Devisan
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, медицинские и детские заведения, кафе и рестораны, бизнес-центры и др.
Характеристики:
-
Размер: 235х65х90 мм
-
Корпус: АВS-пластик
-
Цвет: белый
-
Объем: 800 мл
-
Классификация: для жидкого мыла
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 877 ₴




