Универсальный дозатор для жидкого мыла и дезинфицирующих средств черный пластиковый

- В наличии
- Код: 803017.B
721 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Универсальный дозатор для жидкого мыла и дезинфицирующих средств черный пластиковый
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, медицинские и детские заведения, кафе и рестораны, бизнес-центры и др.
Характеристики:
-
Размер: 230х65х90 мм
-
Корпус: АВS-пластик
-
Цвет: черный
-
Объем: 350 мл
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 721 ₴



