Диспенсер для одноразовых накладок на унитаз белый ТМ Devisan
Диспенсер для одноразовых накладок на унитаз белый ТМ Devisan
Диспенсер для накладок на унитаз Devisan – это современное решение для поддержания чистоты и гигиены в общественных и офисных туалетах.
Устройство изготовлено из высококачественного ABS-пластику, устойчивого к царапинам и механическим повреждениям.
-
Вмещает до 250 одноразовых накладок на унитаз.
-
Размеры: 40,5 × 28 × 3 см.
-
Легкий и удобный в использовании – вес всего 0,5 кг.
-
Подходит для туалетных комнат в офисах, ТРЦ, больницах, школах, ресторанах и кафе.
-
Обеспечивает максимальную гигиену: пользователь касается только своей накладки.
Такой диспенсер для туалету позволяет повысить уровень безопасности, защититься от бактерий и создать комфортные условия для посетителей.
Идеальное решение для любого общественного пространства.
Характеристики:
-
Размер: 405x280х30 мм
-
Материал: ABS-пластик
-
Цвет: белый
-
Для покрытия на унитаз
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 40.5 см |
- Цена: 495 ₴

