Корзина для мусора Rulopak 50 л белая пластиковая настенная
Корзина для мусора Rulopak 50 л белая пластиковая настенная
Пластиковая урна для мусора Rulopak 50 л
Корзина для сбора мусора от производителя Rulopak.
Данная корзина выполнена из высококачественного ABS-пластика и имеет емкость 50 литров, что позволяет использовать ее для сбора мусора в различных помещениях.
Корзина имеет удобную ручку для переноски и крепится на стену с помощью специальных крючков, что делает ее многофункциональной и позволяет использовать ее в любых условиях.
Применение корзины Rulopak на 50 л:
Благодаря своей прочности и долговечности, эта корзина будет служить вам долгое время и поможет поддерживать чистоту в вашем доме или офисе.
Корзина рекомендуется использовать в ТРЦ, медицинских и детских учреждениях, офисах, кафе и ресторанах, АЗС и т.д.
Характеристики:
-
Объем: 50 л
-
Размер: 750х400х280мм
-
Материал: ABS пластик
-
Цвет: белый
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Для мусора |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
- Цена: 1 790 ₴


