Настенный металлический диспенсер для листовой туалетной бумаги Dayco ELITE сатин

- В наличии
- Код: 900901EL
1 794 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Настенный металлический диспенсер для листовой туалетной бумаги Dayco ELITE сатин
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Компактный диспенсер для листовой туалетной бумаги разработан для туалетных комнат с низким и средним уровнем посещаемости, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Характеристики:
-
Высота: 220 мм
-
Ширина: 120 мм
-
Глубина: 110 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Для листовой туалетной бумаги
-
Цвет: Серебро/Сатин
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Хром |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 11 см |
- Цена: 1 794 ₴
