Диспенсер дозатор для жидкого мыла Dayco ELITE 1000 мл
Диспенсер дозатор для жидкого мыла Dayco ELITE 1000 мл
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Высота: 290 мм
-
Ширина: 100 мм
-
Глубина: 85 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Диспенсер для жидкого мыла
-
Цвет: Черный
-
Производство: Турция
-
Импортер: Devisan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 2 310 ₴

