Мусорное ведро на 60л с поворотной крышкой Rixo Solido WB060G Black
Мусорное ведро на 60л с поворотной крышкой
Rixo Solido WB060G Black
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB060G из высококачественной нержавеющей стали.
Урна имеет двойную конструкцию: внешний корпус из нержавеющей стали и внутреннее ведро.
Внутреннее съемное ведро с ручкой, облегчает утилизацию мусора и замену пакетов.
Современная корзина имеет уникальный геометрический дизайн с многогранными боковыми поверхностями и может быть использована в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, офисный коридор, торговый центр, кофейни, медицинские учреждения и т.д.
Rixo Solido WB060G отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Объем | 60 л |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Черное золото |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 760х280х280 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 780х295х295 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 9,1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 9,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 60 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 760 мм |
| Производитель | Rixo |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 9 988 ₴






