Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S198S цвет корпуса серебряный 500 мл
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S198S цвет корпуса серебряный 500 мл
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S198S изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени.
Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы
Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях.
Благодаря современному минималистичному дизайну, этот дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Объем | 500 мл |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х95х95 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х115х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 708 ₴




