Настенный диспенсер для антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S198WS 500мл

- В наличии
- Код: S198WS
777 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Настенный диспенсер для антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S198WS 500мл
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S198WS изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени.
Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы
Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях.
Благодаря современному минималистичному дизайну, данный дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 777 ₴




