DYNAMOVE C1 – многофункциональная электрическая кушетка для косметолога с 4 моторами и Memory функцией

- В наличии
- Код: Dynamove C1
301 570 ₴
- +380 (98) 463-07-89
DYNAMOVE C1 – многофункциональная электрическая кушетка для косметолога с 4 моторами и Memory функцией
Кушетка электрическая нового поколения стильная и многофункциональная имеет весомые преимущества, в первую очередь это электропривод, с помощью которого можно с легкостью менять как высоту всей кушетки, так и положение верхней и нижней части.
В процессе манипуляций, пациент не почувствует ни малейшего неудобства.
Нужно отметить способность выдерживать большие нагрузки и продолжительность срока службы.
IONTO-DYNAMOVE C1 предлагает максимальный комфорт и эргономичность движения в минимально возможном пространстве.
Кушетка обеспечивает необходимую устойчивость для массажа и гибкость, позволяя вашим клиентам занять правильное положение для соответствующего лечения. Ядром конструкции является недавно разработанная высококачественная подъемная колонна, высоту которой можно регулировать по вертикали без смещения, поэтому она также подходит для небольших помещений. Это приводит к бесчисленным возможностям адаптации.
УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ КЛИЕНТА
Отрицательный угол наклона сиденья и малая высота ступеньки обеспечивают комфорт, при использовании кушетки.
Подлокотники можно поворачивать на 180 °, а также можно заблокировать вертикально выдвижной каблук.
Кушетка имеет очень мягкую обивку, не требующую особого ухода.
Применение: лицо, тело, массаж, велнес, уход за ногами
Технические характеристики:
-
Привод: 4 электродвигателя;
-
3 кнопки памяти положений;
-
Ручной пульт управления;
-
Длина: 180-203 мм
-
Ширина: 83 мм (с подлокотниками);
-
Вес: 80 кг;
-
Высота сиденья минимальная: 57 см;
-
Максимальная высота сиденья: 93 см;
-
Регулировка угла спинки: 75 °;
-
Регулировка угла наклона сиденья: от -5 ° до + 25 °;
-
Регулировка угла ножной части: 90 °;
-
Подножка удлиняется на 12 см;
-
Подголовник выдвигается вверх на 12 см;
-
Регулировка глубины сиденья: нет
-
Система "Memory";
-
Максимальная нагрузка 200 кг;
Дополнительные опции (заказываются с доплатой)
-
Ножной контролер
-
Подогрев
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона, регулируемая по длине |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Количество моторов | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
- Цена: 301 570 ₴









