Cтационарный массажный стол Косметологическая электрическая кушетка арт. YY-601-75 Черного цвета

- В наличии
- Код: 360166/5
31 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарная массажная косметологическая кушетка YY-601-75 электрическая (2 мотора) арт. YY-601-75 цвет капучино
Массажный стол 2-х секционный модель 601-75 с электрическим регулированием высоты и положения спинки.
Широкая и высокая модель
Ширина ложе 75 см позволяет комфортно разместить пациентов, в спинной части массажной кушетки предусмотрено отверстие для лица, массажный стол комплектуется съемным подголовником.
Прочная и устойчивая металлическая основа, плавная регулировка высоты от 57 до 92 см, подъем кресла и угол наклона спинки осуществляется с помощью ручного пульта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 2 |
| Высота см: | 57-92, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | электрическая регулировка |
| Угол подъема спинки: | 0-60о |
| Основа: | Металл, предусмотренные 2 колеса для легкого перемещения (поднимаются/опускаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 180 |
ОСОБЛИВОСТІ
| Материал обивки: | PU - Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Капучино |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | - |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 180х 75-78 х 57-90(min-max) |
ДАННЫЕ ТРАНСПОРТИРОВКИ:
| Количество мест: 1 | 1 |
| Вес брутто, кг | 58 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 78х198х60 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 2 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 570 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 31 900 ₴

