Стул табурет для мастера салона мод. 829 стул без спинки цвет черный

- В наличии
- Код: 206032/4
2 890 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стул табурет для мастера салона мод. 829 стул без спинки цвет черный
Стул для мастера модель 829 черного цвета с удобным сиденьем в виде лепестка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стульчика: | Стульчик для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 36-50* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 33х43 |
| Диаметр основания стульчика, см: | |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 46х25х48 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 46х25х48 |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, возникшие при эксплуатации - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота створки указана от пола до дна сидения без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
- Цена: 2 890 ₴
