Кровать медицинская КП стационарная для больниц и стационара (без матраса)

- Под заказ
- Код: кр. КП_AN
Отправка с 20 мая 20269 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кровать медицинская КП стационарная для больниц и стационара (без матраса)
Кровать больничная медицинская КП предназначено для больниц, лечебных учреждений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрас – 2000х900 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 440 мм.
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес до 180 кг.
Конструкция кровати разборная.
Торцевые ограждения кровати изготовлены из ламинированного ДСП.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом и колесами (по дополнительной оплате).
Преимущества кровати:
-
антибактериальные свойства краски каркаса обеспечивают защиту пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
-
возможность выбора цветной гаммы ДСП Заказником;
-
возможность выбора цветной гаммы каркаса Заказником.
Характеристики:
| Основные атрибуты | Кровать больничная медицинская АТОН КП |
| Производитель | Украина |
| Возрастная группа | для детей и взрослых |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Тип конструкции кровати | разборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Габаритные размеры: | |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | метал |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевые ограждения | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Торцевые ограждения | съемные, в изголовье и подножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | под заказ |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — обратитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 500 ₴



