Стационарная медицинская кровать КП 80/190 (без матраса) для больниц и медицинских стационаров

- Под заказ
- Код: кр. КП 80\190_AN
Отправка с 20 мая 20266 600 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарная медицинская кровать КП 80/190 (без матраса) для больниц и медицинских стационаров
Кровать медицинская КП 80/190 предназначено для больниц, лечебных учреждений, медицинских стационаров и используется для комфортного размещения пациентов.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашены порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Ложе кровати – металлическая сетка, размер ложа под матрас – 1900х800 мм. Высота до ложа кровати без матраса составляет 440 мм.
Конструкция кровати позволяет выдерживать вес до 160 кг.
Конструкция кровати цельносварная.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом (с доплатой).
Достоинства кровати:
-
антибактериальные свойства краски каркаса обеспечивают защиту пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
-
возможность выбора цветовой гаммы каркаса Заказчиком.
Характеристики:
| Основные атрибуты | Кровать медицинская КП 80/190 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | для детей и взрослых |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Тип конструкции кровати | неразборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Материал изготовления: | |
| Каркас кровати | метал |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевые ограждения | метал |
| Дополнительные характеристики: | |
| Торцевые ограждения | несъемные, в изголовье и подножья кровати |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 440 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
- Цена: 6 600 ₴

