Функциональная кровать для лежачих больных КФ-2-ЭП-125-БП-ОП-Р двухсекционное с электроприводом

- Под заказ
- Код: КФ-2-ЕП-125-БП-ОП-Р _AN
Отправка с 20 мая 202634 000 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Функциональная кровать для лежачих больных КФ-2-ЭП-125-БП-ОП-Р двухсекционное с электроприводом
Кровать с электроприводом двухсекционная медицинская функциональность КФ-2-ЭП-125-БП-ОП-Р с пластиковыми перилами и колесами ф125 мм предназначено для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и требуют особого ухода.
Регулировка угла наклона производится с помощью электропривода с управлением от пульта.
Конструкция медицинской кровати изготовлена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных отделок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Угол подъема главной секции от 0 | до 70 | .
Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм.
Возможна дополнительная комплектация перекладины, эластичным матрасом, штативом и телескопическими боковыми оградами (при дополнительной плате).
Преимущества:
-
препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
-
легкое складывание;
-
электрический привод;
-
три модификации болец;
-
фиксатор матраса;
-
колеса с фиксатором;
-
усиленный каркас;
-
возможна комплектация боковыми оградами и/или штативом, и/или медицинским матрасом;
-
гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
-
размер: 2050х900х880 мм;
-
каркас: сталь с бактериальным порошковым покрытием;
-
нагрузка: до 180 кг.
Срок службы (не менее) – 5 лет
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
- Цена: 34 000 ₴







