Медицинская функциональная кровать КФ-2-МП-125-БП-ОП-Ш-Р с пластиковыми перилами оградами штативом и колесами 125 мм

- Под заказ
- Код: КФ-2-МП-125-БП-ОП-Ш-Р _AN
Отправка с 20 мая 202626 100 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинская функциональная кровать КФ-2-МП-125-БП-ОП-Ш-Р с пластиковыми перилами оградами штативом и колесами 125 мм
Кровать медицинская функциональная КФ-2-МП-125-БП-ОП-Ш-Р с пластиковыми перилами, телескопическими ограждениями, штативом для вливаний и колесами с фиксатором диаметром 125 мм предназначено для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и требуют особого ухода.
Регулировка угла наклона верхней секции производится путем вращения рычага регулировки. Регулировка происходит плавно и без усилий, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно спрятать.
Конструкция медицинской кровати изготовлена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Кровать покрыта специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту для пациента и снижает частоту санитарных отделок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Предусмотрена возможность бесступенчатой регулировки углов наклона секций основы путем вращения соответствующей ручки.
Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм.
Возможна дополнительная комплектация перекладины и эластичным матрасом (с доплатой).
Преимущества:
-
препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
-
легкая сборка;
-
три модификации билец;
-
фиксатор матраса;
-
колеса с фиксатором;
-
усиленный каркас;
-
гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
| Габаритные размеры | 2050х900х880 мм |
| Размеры ложа | 900х2000 мм |
| Высота ложа от пола | 450 мм |
| Количество секций | 2 (1 – стационарная, 1 – подъемная главная) |
| Максимальный угол подъема секции | 80˚ |
| Привод | механический |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Диаметр колес | ф125 |
| Материал рамы | сталь с антибактериальным покрытием |
| Материал билец | пластик |
| Колеса + тормоза | с фиксатором |
| Габариты в сложенном состоянии | 1000х1000х150 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, съемные, с блокировкой произвольной регулировки, складные |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
- Цена: 26 100 ₴




