Медицинская кровать для пациентов КФ-2-МП-75-БМ-Р с металлическими быльцами и колесами 75 мм

- Под заказ
- Код: КФ-2-МП-75-БМ-Р_AN
Отправка с 20 мая 202616 500 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинская кровать для пациентов КФ-2-МП-75-БМ-Р с металлическими быльцами и колесами 75 мм
Кровать медицинская функциональная с металлическими быльцами КФ-2-МП-75-БМ-Р и колесами диаметром ф75 мм предназначена для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и требуют особого ухода.
Регулировка угла наклона производится с помощью вращения рычага регулировки. Происходит это плавно и без усилий, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно спрятать.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных обработок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Предусмотрена возможность бесступенчатой регулировки углов наклона секций основания путем вращения соответствующей ручки. Угол подъема главной секции от 0 до 70, угол подъема ножной секции - от 0 до 45 .
Кровать установлена на колеса диаметром 75 мм.
Возможна дополнительная комплектация перекладины, эластичным матрасом, штативом и телескопическими боковыми ограждениями (с доплатой).
Преимущества:
-
препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
-
легкая сборка;
-
три модификации былец;
-
фиксатор матраса;
-
колеса с фиксатором;
-
усиленный каркас;
-
гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
| Габаритные размеры | 2050х900х880 мм |
| Размеры ложа | 900х2000 мм |
| Высота ложа от пола | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальный угол подъема секции | главная секция - от 0 | до 70 | , ножная секция - от 0 | до 45 | |
| Привод | механический |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Диаметр колес | ф75 |
| Материал рамы | сталь с антибактериальным покрытием |
| Материал былец | метал |
| Колеса + тормоза | с фиксатором |
| Габариты в сложенном состоянии | 1000х1000х150 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | съемные, у изголовья и изножья кровати |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
- Цена: 16 500 ₴
