Матрас медицинский 90×200 см для больничной койки мод.КП

- Под заказ
- Код: МЦ-2000х900х80_AN
Отправка с 20 мая 20265 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Матрас медицинский 90×200 см для больничной койки мод.КП
Матрас кровати больничного медицинский (90х200 см) для медицинских учреждений и используется для удобного размещения пациента в постели.
Матрас состоит из чехла и поролоновой основы, толщиной 80 мм. Чехол изготовлен из непромокаемой медицинской ткани, предназначенной для защиты от протечек жидкостей.
Чехол легко протирается, что обеспечивает возможность непрерывного использования, в т.ч. после протекания физиологических, медицинских и других жидкостей. Ткань обладает противомикробными и антиаллергенными свойствами, в том числе данный материал защищает от пылевых клещей.
Условия эксплуатации чехла:
-
допускается стирка в бытовой стиральной машине при температуре до 90 °С;
-
автоклавирование при температуре 130°С;
-
допускается машинная сушка до +120oС;
-
сушка в камере при t до +105oС (1 мин).
Не допускается глажки утюгом!
Подходит к кровати больничной медицинской КП.
| Основные атрибуты | Матрас кровати больничной медицинский |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраца | прямоугольный |
| Тип матраца | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан (поролон) |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Размеры матраса: | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 8 см |
| Дополнительные характеристики матраса: | |
| Съемный чехол матраса | Так |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Так |
| Вес матраса | 6 кг |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы относительно товара? Обращайтесь — наш менеджер проконсультирует и ответит на вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 5 700 ₴



