Матрас медицинский двухсекционный КФ-2-МЦ (90×200×8см) для функциональной кровати КФ-2-МП и КФ-2-ЭП

- Под заказ
- Код: КФ-2-МЦ_AN
Отправка с 20 мая 20265 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Матрас медицинский двухсекционный КФ-2-МЦ (90×200×8см) для функциональной кровати КФ-2-МП и КФ-2-ЭП
Матрас медицинский двухсекционный КФ-2-МЦ с дезинфицирующим покрытием используется для удобного размещения пациента в постели.
Матрас изготавливается из поролона толщиной 80мм (под заказа возможна толщина - 100мм или 120мм), обшит медицинской клееончатой тканью, сертифицированной в Украине, которая не пропускает влагу и устойчива к дезинфекции.
Матрас имеет две секции с размерами:
- секция 1 (главная) (ДхШхВ) – 700х900х80 мм;
- секция 2 (основная) (ДхШхВ) – 1300х900х80 мм.
Матрас разработан для медицинских учреждений и идеально подходит для двухсекционных кроватей с электро- и механическим приводами КФ-2-МП и КФ-2-ЭП
Также матрас может быть изготовлен под размеры секций вашей кровати.
Характеристики:
| Основные атрибуты | КФ-2-МЦ-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Форма матраца | прямоугольный |
| Тип матраца | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан (поролон) |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 80 мм (под заказ - 100, 120 мм) |
| Размер секций (ДхШхВ) | 1 (главная) - 700х900х80 мм, 2 (основная) - 1300х900х80 мм |
| Вес матраса | 10 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы относительно товара? Обращайтесь — наш менеджер проконсультирует и ответит на вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 5 700 ₴



