Матрас медицинский 4-х секционный КФ-4-МЦ-Р для функциональной медицинской кровати

- Под заказ
- Код: КФ-4-МЦ-Р_AN
Отправка с 20 мая 20266 300 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Матрас медицинский 4-х секционный КФ-4-МЦ-Р для функциональной медицинской кровати
Медицинский матрас КФ-4-МЦ-Р предназначен для комфортного размещения пациентов на функциональных кроватях в медицинских учреждениях: больницах, реабилитационных центрах, хосписах, отделениях интенсивной терапии и т.д.
Состоит из пенополиуретановой (поролоновой) основы толщиной 80 мм (под заказ 100 мм, 120 мм) и защитного чехла из медицинской ткани, не пропускающей жидкости.
Чехол легко очищается, обеспечивая возможность длительного использования даже после протекания физиологических, медицинских и других жидкостей. Материал обладает противомикробными, антиаллергенными свойствами и защищает от пылевых клещей.
Основные преимущества:
-
4 секции, соответствующие конфигурации функциональной кровати
-
Влагостойкий медицинский чехол с дезинфицирующим покрытием
-
Антибактериальная, гипоаллергенная ткань
-
Возможность мытья и дезинфекции:
-
стирка при температуре до +90 °C
-
автоклавирование при +130 °C
-
машинная сушка до +120 °C
-
камера сушки (до +105°C, до 1 мин)\
-
Возможно изготовление по индивидуальным размерам – по заказу (подробнее уточняйте в менеджере сайта).
| Основные атрибуты | КФ-4-МЦ-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Форма матраца | прямоугольный |
| Тип матраца | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан (поролон) |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 80 мм (под заказ - 100, 120 мм) |
| Размер секций (ДхШхВ) | 1 (главная) - 700х900х80 мм, 2 (промежуточная) - 300х900х80 мм; 3 (промежуточная) - 400х900х80 мм; 4 (ноги) - 600х900х80 мм |
| Вес матраса | 10 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Строк службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы относительно товара? Обращайтесь — наш менеджер проконсультирует и ответит на вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 6 300 ₴



