Медицинский перевязочный стол КП 2-секционный Кушетка для процедур и осмотров

- Под заказ
- Код: ст.куш.КП_AN
Отправка с 20 мая 20268 800 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинский перевязочный стол КП 2-секционный Кушетка для процедур и осмотров
Стол (кушетка) перевязочный медицинский КП предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении различных медицинских процедур.
Стол перевязочный состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным покрытием.
Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷60°.
Все материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинских мебели.
Возможен выбор цвета обивки на заказ (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек экрана
Характеристики:
| Основные атрибуты | КП |
| Страна производитель |
Украина Характеристики: |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, бесступенчатый |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | метал |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилштучкожа |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Связывайте с нами – подскажем и поможем выбрать лучший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 800 ₴


