Мобильный медицинский стул со спинкой для кабинета врача ВС-5Р

- Под заказ
- Код: ВС-5Р_AN
Отправка с 20 мая 20265 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мобильный медицинский стул со спинкой для кабинета врача ВС-5Р
Стул медицинский ВС-5Р предназначен для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения сотрудников и пациентов.
Стул медицинский состоит из обтянутых винилисожей мягких сидений и спинки, установленных на стойку с основанием в виде пятилучевой звезды на роликовых опорах.
Высота сиденья регулируется вращением.
Цвет обивочного материала: бежевый, синий салатовый, другие цвета - на заказ (нестандартный цвет влияет на срок изготовления, более детально уточняйте у менеджера).
Характеристики:
| Материал каркаса | cталь с полимерным покрытием |
| Диапазон регулировки высоты, мм | 430÷560 |
| Диаметр сиденья, мм | 430 |
| Диаметр основания, мм | 540 |
| Высота спинки над сиденьем, мм | 300 |
| Габаритная высота, мм | 730 |
| Высота платформы от пола, мм | 325 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Диаметр колес, мм | 40 |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Цвет обивочного материала | бежевый, синий, салатовый, по заказу другие цвета |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) толщиной 30 мм |
| Вес изделия кг | 10 |
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная консультация — свяжитесь пожалуйста с менеджером сайта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 200 ₴


