Донорский стул СД-01 с двумя регулируемыми подлокотниками

- Под заказ
- Код: СД-01_AN
Отправка с 18 мая 20266 600 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Донорский стул СД-01 с двумя регулируемыми подлокотниками
Стул донорский СД-01 (стул донора) используется в медицинских учреждениях для размещения пациентов при проведении процедур забора крови и инфузионной терапии.
Стул представляет собой цельносварной каркас, выполненный из профильной трубы.
Подлокотники (2 шт.) регулируются по высоте.
К каркасу крепятся сиденье и спинка, обиты винилискожей с поролоном толщиной 40 мм.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана.
Характеристики:
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 495х510х760 мм |
| Максимальная нагрузка на дно подлокотника | 15 кг |
| Масса изделия | 23 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал обивки | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Толщина поролона | 50 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подлокотник | 2 (шт.) правый и левый |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 6 600 ₴



