Стул медицинский лабораторный мод.СЛ
Стул медицинский лабораторный мод.СЛ
Стул лабораторный медицинский СЛ предназначен для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения сотрудников.
Стул медицинский состоит из обтянутых мягких винилискожей сиденья и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием.
Наличие поперечины для упора ног и повышенная высота сиденья обеспечивают дополнительный комфорт при использовании.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана.
Характеристики:
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием |
| Тип каркасу | цельно-сборный |
| Габаритные размеры, мм | 495х415х920 |
| Высота сиденья от пола, мм | 720 |
| Высота от пола до перемычки, мм | 220 |
| Высота от сиденья до спинки, мм | 200 |
| Размер мягкой части сиденья, мм | 420х380х32 |
| Материал обивки | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Масса изделия, кг | 8 |
| Допустимая нагрузка, кг | 120 |
| Гарантийный срок службы, мес. | 18 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина стула | 415 мм |
| Ширина стула | 495 мм |
- Цена: 3 500 ₴




Отправка с 20 мая 2026