Универсальный стул для медучреждений со спинкой и мягким сиденьем

- Под заказ
- Код: СУ_AN
Отправка с 20 мая 20262 800 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Универсальный стул для медучреждений со спинкой и мягким сиденьем
Стул универсальный медицинский предназначен для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения сотрудников, клиентов и посетителей.
Стул медицинский состоит из обтянутых винилискожей мягких сидений и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием.
Производится в трех стандартных цветах – синий, бежевый, салатовый. Также возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) по заказу.
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана.
Характеристики:
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
| Тип каркасу | цельно-сборный |
| Габаритные размеры, мм | 475х415х780 |
| Высота сиденья от пола, мм | 420 |
| Высота от пола до перемычки, мм | 320 |
| Высота от сиденья до спинки, мм | 200 |
| Масса изделия, кг | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 150 |
| Цвет каркаса | белый |
| Размеры мягкой части сиденья, мм | 420х380х32 |
| Материал обивки | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Гарантийный срок службы, мес. | 18 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина стула | 415 мм |
| Ширина стула | 475 мм |
- Цена: 2 800 ₴


