Медицинский столик для взятия крови СТ-ЗК для медицинских учреждений

- Под заказ
- Код: СТ-ЗК_AN
Отправка с 18 мая 20262 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинский столик для взятия крови СТ-ЗК для медицинских учреждений
Столик для забора крови медицинский СТ-ЗУ предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других манипуляций на руке пациента.
Столешница обтянута винилискожей.
Доступные цвета: синий, бежевый и зеленый.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции медицинского столика для забора крови, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинских мебели.
Характеристики:
| Основные атрибуты | СТ-ЗК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Тип конструкции | неразборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | для забора крови |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры: | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал мягкой части | винилискожа |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 2 200 ₴

