Медицинский процедурный столик СТ-ЗК-Р для забора крови и манипуляций

- Под заказ
- Код: СТ-ЗК-Р_AN
Отправка с 18 мая 20263 100 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинский процедурный столик СТ-ЗК-Р для забора крови и манипуляций
Столик для забора крови медицинский СТ-ЗК-Р представляет собой устойчивую конструкцию на трех опорах, с регулировкой угла наклона и высоты удобного ложемента.
Мягкий элемент эргономичной формы, обтянутый медицинским кожзаменителем, регулируется по углу наклона до 70 °.
Конструкция оснащена металлической полочкой.
Характеристики:
| Основные атрибуты | СТ-ЗК-Р |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | для забора крови |
| Особенности | полка-лоток |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры: | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | винилисожа |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 3 100 ₴





