Профессиональная медицинская ширма Ш-1 стационарная односекционная перегородка

- Под заказ
- Код: Ш-1_AN
Отправка с 20 мая 20263 090 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Профессиональная медицинская ширма Ш-1 стационарная односекционная перегородка
Ширма медицинская односекционная Ш-1 служит для визуального разделения пространства в помещении на отдельные непрозрачные части.
Конструкция ширмы проста и практична: она состоит из каркаса, выполненного из труб и ПВХ-пленки. Металлический каркас имеет специальное полимерное покрытие, что обеспечивает длительный срок службы изделия. При этом особые свойства ПВХ материала позволяют легко очищать полотнище, обеспечивая более простой уход.
Ширма медицинская данного производства позволяет сочетать между собой от 2-х до 5-й секций.
Благодаря конструкции поворачиваемой секции могут легко располагаться под разным углом по отношению друг к другу.
Доступный вариант с ножками-роликами (с доплатой).
Особенностью данной модели является покрытие каркаса медицинской ширмы антибактериальной порошковой краской, которая:
- обладает выраженным антимикробным эффектом;
- предотвращает рост и миграцию различных бактерий, плесени и грибков;
- эффективна на протяжении всего срока использования;
- безопасна для человека.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций (створок) | 1 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота секции | 1770 мм |
| Высота ширмы | 1770 мм |
| Ширина секции | 660 мм |
| Ширина ширмы | 660 мм |
- Цена: 3 090 ₴
