Медицинская ширма на ножках Ш-2 двухсекционная перегородка

- Под заказ
- Код: Ш-2_AN
Отправка с 20 мая 20265 970 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Медицинская ширма на ножках Ш-2 двухсекционная перегородка
Медицинская ширма Ш-2 предназначена для эффективного визуального разделения пространства в помещениях медицинских, косметологических и диагностических учреждений на отдельные непрозрачные зоны. Она идеально подходит для обеспечения приватности пациентов во время осмотров, процедур или переодевания.
Конструкция ширмы отличается практичностью и надежностью. Она состоит из металлического каркаса с антибактериальным полимерным покрытием и полотнища из ПВХ-пленки.
Особенностью модели является возможность комбинирования от 1 до 5 секций, которые легко поворачиваются относительно друг друга для создания необходимого угла и формы.
Особенности и преимущества:
-
Каркас обработан специальной порошковой краской, которая предотвращает рост и миграцию бактерий, плесени и грибков.
-
Возможность объединения до 5 секций (Ш-1 к Ш-5) для создания ширмы нужной длины.
-
Секции поворачиваются, позволяя создавать любые угловые конфигурации.
-
Полотнище из ПВХ-пленки легко моется и дезинфицируется, обеспечивая высокие санитарные стандарты.
-
Металлический каркас гарантирует длительный срок эксплуатации.
Доступный вариант с роликовыми опорами (на колесах) (с доплатой).
Назначение и способ использования:
Ширма предназначена для визуального зонирования помещений (отделение кровати, рабочего места, зоны обзора) в медицинских учреждениях.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами - предоставим детальную консультацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество секций (створок) | 2 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота секции | 1770 мм |
| Высота ширмы | 1770 мм |
| Ширина секции | 660 мм |
- Цена: 5 970 ₴
