Массажный стол СМ-УР 3-секционный Медицинская кушетка с регулируемой высотой

- Под заказ
- Код: СМ-УР_AN*
Отправка с 17 мая 202623 999 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажный стол СМ-УР 3-секционный Медицинская кушетка с регулируемой высотой
Стол массажный медицинский СМ-УР предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Стоит учесть, что выбор массажного стола влияет на удобство специалиста при работе, качество самого массажа и комфортность ощущений пациента.
Модель массажного стола СМ-УР разработана с учетом пожеланий и рекомендаций профильных специалистов для использования в лечебных и лечебно-профилактических учреждениях.
Особенностью данного стола является возможность регулировки как ложа, так и подлокотников. Также можно регулировать угол наклона главной секции и секции голени.
В головной секции предусмотрено отверстие для лица, которое регулируется, что позволяет пациенту максимально комфортно расположиться во время проведения процедуры.
Стол СМ-УР имеет возможность регулировки по высоте в диапазоне от 580 мм до 790 мм, секции подголовника и голени регулируются с помощью растоматов, а также регулируется подлокотники и упор головы.
Массажная кушетка состоит из трех обтянутых винилискожей секций, установленных на металлический каркас.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных обработок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Гарантийный срок службы изделия: 18 месяцев.
Срок службы (не менее): 5 лет.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана.
| Основные данные | СМ-УР |
| Производитель | Украина |
| Тип массажного стола | стационарный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Подголовник | регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 180 кг |
| Обивочный материал стола | винилискожа |
| Материал конструкции стола | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Особенности | возможность регулировки высоты стола; вырез для лица |
| Габаритные размеры: | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина столу | 650 мм |
| Длина стола | 2175 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
На нашем сайте размещено более 50 моделей качественных массажных столов и кушеток в различных комплектациях и всевозможных функциональности, пожалуйста, связь с нашим менеджером и мы подберем для Вас лучший вариант, учитывая Ваши критерии запроса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 180 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Особенности | Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина стола | 2175 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
- Цена: 23 999 ₴








