Стационарный регулируемый реабилитационный стол СМ-ОР для медицинских процедур и массажа

- Под заказ
- Код: СМ-ОР_AN*
Отправка с 17 мая 202612 950 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарный регулируемый реабилитационный стол СМ-ОР для медицинских процедур и массажа
Стол массажный с регулировкой высоты СМ-ОР предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Массажная кушетка, а состоит из обтянутых, винилискожей сиденья и подголовника с отверстием для лица, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием.
Возможность регулировки высоты стола в диапазоне 710÷860 мм с шагом 50 мм обеспечивает удобство проведения массажа.
Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷45°.
Характеристики:
| Основные атрибуты | СМ-ОР |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием |
| Материал основания | ДСП |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Диапазон регулировки подголовника | 15°÷45° |
| Безопасная рабочая нагрузка (не менее) | 150 кг |
| Габаритные размеры: | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 710 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
На нашем сайте размещено более 50 моделей качественных массажных столов и кушеток в различных комплектациях и всевозможных функциональности, пожалуйста, связь с нашим менеджером и мы подберем для Вас лучший вариант, учитывая Ваши критерии запроса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Особенности | Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 710 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
- Цена: 12 950 ₴



