Массажная кушетка для реабилитационных центров СМ-О стол медицинский без регулировки высоты

- Под заказ
- Код: СМ-О_AN*
Отправка с 17 мая 202610 000 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажная кушетка для реабилитационных центров СМ-О стол медицинский без регулировки высоты
Стол массажный медицинский СМ-О предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Массажный стол состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника с отверстием для лица, установленным на металлический каркас с полимерным покрытием. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷60°.
Материалы и составляющие, использованные в конструкции, а также защитное декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения, предусмотрены законодательством Украины, и допущены для использования в медицинских мебели.
| Основные атрибуты | СМ-О |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина столу | 650 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Подголовник | регулируемый |
| Тип массажного стола | стационарный |
| Обивочный материал стола | винилискожа |
| Материал конструкции стола | метал |
| Особенности | вырез для лица |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
На нашем сайте размещено более 50 моделей качественных массажных столов и кушеток в различных комплектациях и всевозможных функциональности, пожалуйста, связь с нашим менеджером и мы подберем для Вас лучший вариант, учитывая Ваши критерии запроса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 1950 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
- Цена: 10 000 ₴



