Массажный стол Relanto Brown двухсекционный Ш-80см с буковыми ножками Профессиональная складная кушетка
-3%- В наличии
- Код: Relanto (2/80) Brown
6 950 ₴
6 770 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Массажный стол Relanto Brown двухсекционный Ш-80см с буковыми ножками Профессиональная складная кушетка
Предназначен:
- для любых видов массажных практик;
- всевозможных косметологических и SPA-процедур;
- для использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, SPA-салонах, салонах татуажа и пирсинга
Характеристика:
2-секции;
автоматическая система сборки;
Материал каркаса: OSB плита 10 мм, фанера 18 мм.
Ножки стола выполнены из натурального бука;
Материал обивки: экокожа;
Цвета обивки: белый, бежевый, синий, черный, коричневый, фиолетовый;
Наполнитель: поролон - 5см;
Размеры:
-
длина стола (без учета длины подголовника) – 185 см;
-
длина стола с подголовником 212 см
-
ширина стола (без учета ширины боковых подлокотников) – 80 см;
-
высота стола (регулируется) – от 62 до 84 см;
-
максимальная нагрузка на стол – 250 кг;
-
масса стола – 20 кг;
-
Размеры упакoвки: 95 см х 83 cм х 18 см
В комплект стола входят:
-
съемный подголовник
-
отверстие для лица с подушкой -заглушкой;
-
боковые подлокотники;
-
сумка для переноски и хранения стола.
Производство Украина
Гарантия от производителя 24 месяца (на обивку стола гарантия не распространяется).
Особенности:
По Вашему желанию массажный стол можно изготовить:
-
с шириной 60 см или 80 см
-
3-х секционный;
-
с полочкой для рук;
-
без отверстия для лица;
-
без подголовника;
-
с круглым валиком для ног 50 *17 см
При изменении комплектации, менеджер пересчитает стоимость!
Внимание! Цвет изделия на фотографиях может незначительно отличаться от реального в зависимости от цветопередачи экрана (монитора, смартфона и т.п.).
Важно! Товар отправляется ТК Новая почта, страхуется в обязательном порядке, поэтому при получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих в отделении Новой почты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2012 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 840 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 6 770 ₴









