Мягкий удобный двуместный пуф для комфортного ожидания клиента VM339

- Под заказ
- Код: VM339
Отправка с 29 июня 20267 298 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Мягкий удобный двуместный пуф для комфортного ожидания клиента VM339
Пуф VM339
Удобный мягкий пуф для залов ожидания, офисов, салонов.
Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт.
Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем.
Характеристики:
― материал: фанера, кожзаменитель, пенополиуретановый наполнитель;
― съемная верхняя крышка;
― каретные втяжки на крышке;
― прорезиненные опоры (10-30 мм);
― материал обивки кожзаменитель или ткань*.
Габариты ШхВхГ: 140х45х50 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За пуф из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 7 298 ₴

