Пуф для ожидания Lili VM336 для посетителей салонов красоты ресторанов кафе офиса

- Под заказ
- Код: VM336
Отправка с 29 июня 20265 117,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Пуф для ожидания Lili VM336 для посетителей салонов красоты ресторанов кафе офиса
Пуф Lili VM336 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт.
Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
мягкое сиденье позволяет комфортно устроиться на нем;
-
прошивка каретной стяжкой;
-
декорация стразами или пуговицами;
-
пуф изготавливается с применением таких материалов: фанера, пенополиуреатоновый наполнитель( 25-я плотность), качественный кожзаменитель;
-
материал обивки мебельная ткань или кожзаменитель*
Габариты ШхВхГ: 45х50х45 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За пуф из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 5 117,50 ₴







