Комфортный пуф для ожидания VM335 для посетителей в ресторан кафе магазин офис салон красоты

- Под заказ
- Код: VM335
Отправка с 29 июня 20265 117,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Комфортный пуф для ожидания VM335 для посетителей в ресторан кафе магазин офис салон красоты
Пуф VM335 ― мягкая комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Дизайн пуфа позволяет ощутить домашний комфорт.
Мягкое сиденье позволит уютно устроиться в нем.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
-
пластиковые опоры;
-
наполнитель поролон 25-ой плотности;
-
хромированные опоры;
-
материал каркаса - фанера и двп;
-
цвет на выбор.
Габариты ШхВхГ: 45х45х45 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За пуф из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 5 117,50 ₴

