Стеганный диван для ожидания Cardinal диван для посетителей офиса ресторана салона красоты VM225

- Под заказ
- Код: VM225
Отправка с 02 июня 202620 734,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стеганный диван для ожидания Cardinal диван для посетителей офиса ресторана салона красоты VM225
Диван для ожидания Cardinal - это стильный дизайн, качественные материалы и удобство.
Стеганая спинки и сиденье придают модели брутальности.
Наполнитель устойчив к деформации.
Большой выбор цветов и материалов поможем выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― широкие подлокотники;
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― стеганая спинка и сиденье;
― комплектация подушками;
― хромированные ножки;
― наполнитель - устойчив к усадке пинополиуретан;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:180х85х65 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 20 734,80 ₴






