Двухместный диван для ожидания VM229 с округлой спинкой диванчик для посетителей: 120*75*75 см

- Под заказ
- Код: VM229
Отправка с 31 мая 202616 383,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Двухместный диван для ожидания VM229 с округлой спинкой диванчик для посетителей:120*75*75 см
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
Функциональные характеристики:
― двухместная модель;
― удобная форма спинки и мягкое сиденье;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:120х75х75 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 16 383,60 ₴

