Диван для ожидания Hip-Hop мягкий диван для гостей для посетителей салонов парикмахерских офиса VM228

- Под заказ
- Код: VM228
Отправка с 29 мая 202617 848,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Диван для ожидания Hip-Hop мягкий диван для гостей для посетителей салонов парикмахерских офиса VM228
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― удобная форма спинки;
― подлокотники в виде подушечек;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― двухместный диван;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:160х85х70 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 17 848,80 ₴









