Диван для ожидания VM227 диванчик для залов ожидания мебель для посетителей офиса салона красоты гостинницы

- Под заказ
- Код: VM227
Отправка с 02 июня 202612 343,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Диван для ожидания VM227 диванчик для залов ожидания мебель для посетителей офиса салона красоты гостинницы
Функциональные характеристики:
― утонченная форма подлокотников и спинки;
― двухместный диван;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка кожзаменитель или ткань*.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:115х85х62 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал обивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 115 см |
| Глубина дивана | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 12 343,20 ₴

