Удобный диван для ожидания VM224 диван для размещения в залах ожидания диванчик для гостей

- Под заказ
- Код: VM224
Отправка с 29 мая 202611 766 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Удобный диван для ожидания VM224 диван для размещения в залах ожидания диванчик для гостей
Мягкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― мягкое сиденье, удобная спинка;
― наполнитель устойчив к усадке пенополиуретан;
― обивка искусственная кожа или мебельная ткань*.
Цвет на выбор!
Габариты ШхВхГ:130х110х65 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
* По-стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из ткани предусмотрена доплата. Для того чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный материал оббивки в опциях товара.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам! Цена за модель в нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
- Цена: 11 766 ₴


