Кресло для ожидания VM321 мебель для ожидания в офис салон красоты отель

- Под заказ
- Код: VM321
Отправка с 25 июня 20269 478,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кресло для ожидания VM321 мебель для ожидания в офис салон красоты отель
Кресло для ожидания VM321 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Форма спинки и подлокотников обеспечит вашему гостю приятное время ожидания.
Кресло изготовлено из износостойких материалов.
Широкая палитра цветов поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал обивки - кожзаменитель или ткань*;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные опоры;
― материал каркаса - фанера и двп;
― цвет на выбор.
Габариты ШхВхГ: 71х70х75 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 70 см |
- Цена: 9 478,50 ₴





