Кресло для ожидания VM310 кресло для посетителей

- Под заказ
- Код: VM310
Отправка с 25 июня 202611 436,50 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кресло для ожидания VM310 кресло для посетителей
Мягкие подлокотники и спинка делают кресло максимально удобным для клиента.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
материал обшивки - кожзам или ткань*;
-
наполнитель поролон 25-й плотности;
-
резиновые опоры;
-
материал каркаса – фанера, двп;
-
цвет по выбору.
Габариты ШхВхГ: 75х85х75 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
- Цена: 11 436,50 ₴



