Кресло для ожидания VM311 мягкие кресла для залов ожиданий кресло для гостей

- Под заказ
- Код: VM311
Отправка с 01 июня 202611 632,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кресло для ожидания VM311 мягкие кресла для залов ожиданий кресло для гостей
Кресло для ожидания VM311 – комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты.
Широкие подлокотники и спинка помогут клиенту максимально комфортно провести время ожидания.
В изготовлении используются износостойкие материалы обивки и наполнителя.
Широкая цветовая палитра поможет выбрать идеальный вариант под любой интерьер.
Характеристики:
-
материал обшивки - кожзам или ткань*;
-
наполнитель поролон 25-й плотности;
-
хромированные опоры;
-
материал каркаса – фанера, двп;
-
цвет по выбору.
Габариты ШхВхГ::65х85х60 см.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам
По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя.
За кресло из мебельной ткани предусмотрена доплата.
Для того чтобы узнать актуальную цену, выберите нужный материал обивки под ценой или свяжитесь с менеджером для консультации
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вариант обивки: | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
- Цена: 11 632,80 ₴


