Лаборатория для окрашивания VM529 Колор бар для салона красоты Optima

- Под заказ
- Код: VM529
Отправка с 12 июня 202623 443,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Лаборатория для окрашивания VM529 Колор бар для салона красоты Optima
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты.
Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- сверху удобный стеллаж для полотенец, открытые полочки для размещения красок;
- в фасадах установлена система открытия без ручек;
*можно изготовить лабораторию с сантехникой и без
Дополнительная комплектация ( с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Размеры (ШхВхГ): 200х210х60 см.
Вес изделия ориентировочно 150 кг.
Высота до столешницы –90 см.
вес нижней части где-то 90 кг
Верхней – 60 кг
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 23 443,20 ₴



