Шкаф в салон красоты для персонала Pino шкафчики-ячейки с замком и ключиком VM 534

- Под заказ
- Код: VM534
Отправка с 12 июня 202622 644 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Шкаф в салон красоты для персонала Pino шкафчики-ячейки с замком и ключиком VM 534
Шкафчики-ячейки для персонала Pino
Характеристики:
― материал изготовления ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированая фурнитура;
― 15 ячеек;
― каждый шкафчик оснащен замком с ключом.
Габариты ШхВхГ: 135х200х40 см
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 15 |
| Замок | Врезной |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 22 644 ₴


