Лаборатория парикмахерская витрина шкаф VM508

- Под заказ
- Код: VM508
Отправка с 12 июня 202611 011,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Лаборатория парикмахерская витрина шкаф VM508
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты.
Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
― каркас может быть изготовлен из ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные опоры и ручки;
― закрытые полочки;
― дверки изготовлены из матового стекла.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлическая корзина;
-
замочек на дверь
Габариты ШхВхГ: 40х220х40 см.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 011,20 ₴

