Лаборатория VM520 закрытая тумба на ножках для парикмахерских салонов
Лаборатории несомненно занимают особое значение в обустройстве рабочей и вспомогательной зон в салонах красоты.
Это красивое и надежное хранилище для различных инструментов и принадлежностей мастеров.
На полках все будет на своих местах и в то же время под рукой: крема, гели, лаки, краски и прочие необходимые аксессуары.
Характеристики:
-
торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
-
хромированные ножки;
-
две закрытые полки.
Дополнительная комплектация(с доплатой, пожалуйста, стоимость уточняйте у менеджера)
-
металлическая корзина;
-
раковина+смеситель+кран;
-
замочек на дверку
Размеры (ШхВхГ): 45х85х45 см.
*автоматически цена указана за модель, изготовленную с ДСП. Чтобы узнать цену за модель в ДСП Egger свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 9 990 ₴









